Баскетболистки курского «Динамо»одержали выездную победу над «Казаночкой»

• 13 января 2018
  • 20:16

Сегодня в матче чемпионата России баскетболистки курского «Динамо»  разгромили «Казаночку» 72:46 (20:10, 14:9, 19:11, 19:16).

Счет в этом матче открыли Ксения Левченко, Соня Петрович и Мария Вадеева. К первому перерыву курянки добились преимущества «плюс 10» — 20:10.

Во второй четверти также безоговорочно лидировали курянки. К большому перерыву после точных бросков Энджел МакКотри и Петрович на табло загорелось 34:19.

После 30 минут встречи динамовки лидировали 53:30, и до конца игры расстановка сил не изменилась – 72:46 в пользу «Динамо». С 11-ю победами в 11 матчах наша команда — безоговорочный лидер Премьер-лиги.

Самыми результативными в составе курской команды стали Энджел Маккотри (17 очков) и Ннемкади Огвумике (15 очков).  Следующий матч наши баскетболистки проведут дома 20 января против «Динамо» из Новосибирской области.