Футболисты Реала обыграли на выезде ПСЖ и вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов

Футболисты мадридского Реала обыграли на выезде французский Пари Сен-Жермен в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и пробились в 1/4 финала турнира, пишет Р-спорт

Встреча, прошедшая в Париже на Парк де Пренс во вторник, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей отличились Криштиану Роналду (51-я минута) и Каземиро (80). В составе хозяев поля мяч забил Эдинсон Кавани (71).

С 66-й минуты парижане играли в меньшинстве – вторую желтую карточку получил полузащитник Марко Верратти.

Роналду забил свой 12-й гол в рамках нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. При этом португалец сумел отличиться во всех проведенных матчах турнира. Французский форвард Реала Карим Бензема провел свой 100-й матч в рамках ЛЧ.

В первом матче 1/8 финала, который прошел в Мадриде 14 февраля, Реал одержал победу со счетом 3:1.