Курские «Русичи-2» дважды проиграли Брянску

В субботу и воскресенье курская команда «Русичи-2» принимала в своём клубном спорткомплексе БК «Брянск» в матчах 2-го тура первенства ЦФО в Первой лиге и дважды потерпела поражение.

В первой игре подопечные Сергея Ярошенко проиграли со счетом – 66:81. На следующий день куряне постарались дать бой сопернику. Проиграв первую четверть – 11:18, они на 16-й минуте вышли вперёд – 23:22, а на 17-й вели с перевесом в три очка, но к старту заключительного периода уступали – 46:54. В конце игры куряне сократили отставание до трёх очков, но, дважды после этого сфолив, позволили сопернику довести игру до победы – 75:82.

Набрав в 4 играх 6 очков, «Русичи-2» находятся в середине турнирной таблицы. 18 и 19 ноября они сыграют дома с командой БК «Тверь».