Курский «Авангард-2» начал Кубок Черноземья с победы

• 11 апреля 2017
  • 17:35

Авангард-2Дубль курского «Авангарда» успешно стартовал в Кубке МОА «Черноземье», переиграв в Лисках местный «Локомотив» со счетом 1:0.

«Авангард-2» провел поединок в следующем составе: Сулоев, Сабельников, Бобрышов, Медведев (Ануфриенков, 86), А.Ярыгин, Королев, С.Ярыгин (Филатов, 63), Харченков, Шатохин (Алехин, 16; Скоров, 88), Образцов (Евглевский, 73), Тараповский (Иваченков, 90). Единственный мяч в матче был забит на 9-й минуте. Отличился Сергей Образцов.

Из других событий встречи следует отметить два любопытных момента. Как сообщили в пресс-службе «Авангарда», игра в Лисках состоялась с 10-минутным опозданием, так как команды вышли на поле в форме схожей расцветки. А на 33-й минуте матч был приостановлен из-за того, что стадион покинула карета скорой помощи. Игру возобновили спустя 6 минут, по приезду бригады медиков.