Курский «Авангард-М» и «Орел» победителя не выявили

• 20 августа 2018
  • 11:59

Накануне на домашнем поле в матче 16-го тура первенства России среди любительских команд Третьего дивизиона (зона «Черноземье») курский «Авангард-М» сразился с ФК «Орёл». Встреча завершилась вничью 1:1.

В первые полчаса активнее были курские футболисты, однако на 34-й минуте из-за ошибки счет удалось открыть сопернику. Гол с трех метров успешно реализовал Максим Серёгин — 0:1 в пользу «Орла».

Во втором тайме куряне предпринимали множество попыток отыграться, однако счет удалось сравнять лишь на 4-й компенсированной минуте второго тайма. Мяч в ворота соперников отправил Сергей Ярыгин. Счет оказался неизменным до финального свистка. Итог — ничья 1:1. В настоящее время «Авангард-М» поднялся на 3 строчку турнирной таблицы. 25 августа куряне сыграют в Нововоронеже с местным «Атомом».