Курский «Авангард-М» обыграл «Локомотив» из Воронежской области

На минувших выходных в Лисках Воронежской области состоялся матч 15-го тура первенства России по футболу среди команд Третьего дивизиона (зона Черноземье). Курский «Авангард-М» обыграл местный «Локомотив» 3:1.

В первом тайме голом на 15-й минуте отметился Игорь Иванченков, который вывел курян вперед. Во втором игровом отрезке счет на 49-й минуте сравняли соперники — мяч в ворота курян отправил Сергей Гаврилов. Вновь выйти вперед нашей команде удалось на 67-й минуте благодаря точному удару Сергея Ярыгина. На 88-й минуте «Локомотив» отметился автоголом в собственные ворота. Итоговый счет — 3:1 в пользу «Авангарда-М».

Сейчас куряне расположились на 4 месте турнирной таблицы. Следующий матч «молодежка» проведет дома на стадионе Олимп против ФК «Орел».