Курский «Авангард-М» уступил смоленской «Искре»

• 10 сентября 2018
  • 11:44

В субботу, 8 сентября, футболисты курского «Авангарда-М» в матче 19-го тура первенства России среди любительских команд Третьего дивизиона (зона «Черноземье») уступили в Смоленске местной «Искре» 1:4.

В 1-м тайме голы ворота курян забили Сергей Зубрицкий и Кирилл Кавындиков. Под занавес первого игрового периода куряне смогли сократить отставание. Алексей Медведев поразил ворота соперников в компенсированное время. К сожалению, переломить ход игры во второй части встречи не удалось. В середине отрезка Кирилл Чечурин забил гол в ворота курян — 3:1, а на 89-й Иван Соломонов довел счёт до итогового — 4:1 в пользу «Искры».

Таким образом, «Авангард-М» опустился с пятой строчки турнирной таблицы на шестую. В следующем 20-м туре 16 сентября на домашнем стадионе «Олимп» куряне будут принимать лидера зоны «Черноземье» — команду «Металлург-ОЭМК» из Старого Оскола.