Курский «Авангард» на сборах в Крымке одолел местный «Афипс»

• 04 марта 2017
  • 17:27

futbolКурские футболисты из клуба «Авангард», находясь на тренировочном сборе в Крымске, провели третий матч. В этот раз их соперниками стал местный клуб «Афипс». С первых минут встречи куряне взяли инициативу в свои руки, однако на 25 минуте «сине-белые» пропустили первыми: капитан «Афипса» воспользовался ошибкой вратаря Сулоева и открыл счет.

Второй тайм начался атаками «Авангарда», куряне создали по меньшей мере три голевых момента, но мяч упорно не шел в ворота «Афипса». На 70-й минуте матча афипчане получили право на штрафной удар, однако наш вратарь смог отразить удар. Затем «Аванград» прочно завладел лидерством. На 76-й минуте Сергей Шумейко выполнил подачу, а Павел Кадушкин головой отправил мяч в сетку ворот: 1:1. А всего спустя пять минут Денис Сойников вывел «Авангард» вперед – 2:1. Этот результат сохранился до конца поединка.

Сборы в Крымске «Авангард» завершит 8 марта матчем с волгоградским «Ротором».