Курский «Авангард» обыграл брянское «Динамо» и вышел в следующую стадию Кубка России

• 22 августа 2018
  • 23:54

Сегодня футболисты курского «Авангарда» на выезде в 1/32 финала Кубка России обыграли брянское «Динамо» 3:1. В первом тайме на 28-минуте счет открыл Кирилл Гоцук. На 43-минуте преимущество удвоил Владислав Руденко. Второй тайм куряне также начали с активных атак. На 51-минуте Роман Акбашев забил еще один гол, сделав счет 3:1 в пользу курян.

Ответить «Динамо» смогли за 20 минут до конца встречи, но больше сделать не удалось. Итоговый счет – 3:1 в пользу подопечных Игоря Беляева.

Матч 1/16 финала турнира пройдет 26 сентября в Курске. Соперник пока неизвестен. Но им точно станет одна из команд российской премьер-лиги: «Локомотив», ПФК ЦСКА, «Спартак» или «Краснодар».