Курский «Авангард» победил «Зенит-2»

• 24 ноября 2018
  • 18:29

Курский футбольный клуб «Авангард» завершил календарный год победой над петербургским «Зенитом-2». Встреча состоялась в Курске на стадионе «Трудовые резервы» в ходе 24-го тура Футбольной национальной лиги.

Куряне обыграли «сине-бело-голубых» со счетом 2:1, сообщает пресс-служба курского ФК.
Уже на 9-й минуте матча ворота гостей поразил нападающий «Авангарда» Артем Федчук. Спустя всего 7 минут разрыв увеличил полузащитникАндрей Батюнин.
На 85-й минуте футболисты «Зенита-2» свели отставание к минимуму — их нападающий Николай Прудников реализовал пенальти. Однако наши футболисты смогли добыть заветные 3 очка.

Таким образом, по итогам 24-ех туров «Авангард» остается в тройке лидеров Первенства ФНЛ.

Стоит отметить, что первый матч после зимнего перерыва куряне проведут 3 марта. Подопечные Игоря Беляева встретятся с калининградской «Балтикой» на выезде.