Курский «Авангард» сегодня сразится с воронежским «Факелом»

• 06 сентября 2017
  • 11:10

Сегодня, 6 сентября, в 12 туре ФНЛ курский «Авангард» сразится с воронежским «Факелом». Матч начнется в 17.00 на стадионе «Трудовые резервы».

trenirovka

Тренировка команд перед матчем

После 11 туров соперники занимают 18-ю строчку турнирной таблицы. В прошлом туре «Факел» был разгромлен на выезде питерским «Зенитом-2» со счетом 4:1. «Авангард» расположился на 17-м месте. В прошлой встрече наша команда уступила ярославскому «Шиннику» 1:0.

В общей сложности история противостояния «Авангарда» и «Факела», включая советский период, насчитывает 28 матчей. На счету курян 6 побед, 15 раз успех праздновали воронежцы и 7 встреч завершились вничью. В российский период в играх ПФЛ и Первой лиги соперники провели 14 встреч.

Как мы сообщали ранее, главный тренер курской команды Игорь Беляев подал в отставку. Заявление он сделал вчера на общем собрании команды. Тем не менее, до момента утверждения новой кандидатуры он останется исполняющим обязанности главного тренера. Сегодняшней игрой также будет руководить он.