Курский «Авангард» уступил подольскому «Витязю»

• 24 апреля 2017
  • 10:42

авангардФутболисты курского «Авангарда» в 20-м туре группы «Центр» 2-го дивизиона провели на выезде матч против подольского «Витязя». К сожалению, поединок завершился поражением нашей команды 0:3.

Первый гол в ворота «Авангарда» забросил нападающий Александр Юрьев, а спустя несколько минут пенальти забил полузащитник Александр Подымов. Итог первого тайма — 0:2 в пользу «Витязя».

Во 2 тайме соперники также не дали возможность курянам отыграться. Третий гол забил полузащитник «Витязя» Максим Сопин. Итог встречи 0:3.

На сегодняшний день, в активе «Авангарда» 37 очков. В следующем матче нашим футболистам будет противостоять белгородский «Энергомаш». Победитель этой схватки сможет претендовать на выход в футбольную национальную лигу.