Курский «Авангард» уступил «Тюмени»

• 25 сентября 2017
  • 10:05

avangard-tyumenВ матче 15-го тура Фонбет — Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ курский «Авангард» в гостях проиграл футболистам «Тюмени» — 4:0.

На 36-й минуте в ворота Александра Саутина влетел первый мяч. Его забил Альберт Богатырёв – 1:0. А в начале второго тайма, на 51-й минуте, Артём Юсупов сделал счёт 2:0.

На 64-й минуте Андрей Павленко вновь точно поразил ворота курян – 3:0, а на 79-й Альберт Богатырёв оформил «дубль» и установил окончательный результат поединка – 4:0 в пользу «Тюмени».

«Авангард», набрав в 15 играх 16 очков, сейчас находится на 12 строчке турнирной таблицы. 30 сентября в 16.00 в рамках 16-го тура куряне на стадионе «Трудовые резервы» примут краснодарскую «Кубань».