Курский «Авангард» уступил венгерскому клубу «Ньиредьхаза Спартакус»

Накануне курский «Авангард» на сборах в Турции провел очередной товарищеский матч. Оппонентом команды стал венгерский клуб «Ньиредьхаза Спартакус». Встреча завершилась cо счетом 1:2 в пользу соперника.

Изначально, планировался спарринг с клубом российской премьер-лиги «Тосно», однако по независящим от курской команды причинам этот матч был отменен.

Команда из Венгрии уже в 1 тайме отметилась двумя голами в наши ворота. После перерыва «Авангард» смог отыграть один мяч на 48-й минуте отличился Артем Федчук, однако переломить ход игры не получилось. Итог 1:2 в пользу венгерского клуба.

Авангард» завершает программу вторых зимних учебно-тренировочных сборов. Третий период запланирован с  8 по 21 февраля.  А 27-го наша команда в 1/4 финала Кубка России сыграет с пермским «Амкаром» на выезде.