Курский «Авангард» завершил сезон ничьей с московским «Торпедо»

• 28 мая 2017
  • 21:56

futbolКурский ФК «Авангард» в последнем туре зоны «Центр» ПФЛ провел матч с московским «Торпедо». Встреча завершилась в ничью – 1:1.

Отметим, что поединок не имел турнирного значения. Ранее курская команда досрочно вышла в Футбольную национальную лигу (ФНЛ) в следующем сезоне благодаря волевой победе над ФК «Калуга». Первый гол в матче «Авангард»-«Торпедо» реализовали куряне. Как сообщает портал Sportkursk.ru, в первом тайме Константин Павлов сделал передачу в штрафную на Артура Газданова, который отправил мяч в дальний угол ворот.

Во втором тайме хозяева сравняли счет на 67-й минуте матча. Ничья сохранилась до конца поединка. Таким образом «Авангард» занимает 1 строчку в турнирной таблице, на 2 месте  — «Сатурн» из подмосковного Раменского. На 3-м расположился ФК «Торпедо».