Курский футболист забил 4 гола в матче Первенства России

• 02 мая 2017
  • 14:29

tarapovskiyВ Курске стартовало Первенство России среди команд III дивизиона в зоне «Черноземье». В первом туре  «Авангард-2» на поле стадиона «Олимп» принимал «Металлург-ОЭМК» из Старого Оскола. Матч завершился победой курян 4:0, при этом все голы забил один игрок.

Дебютная двадцатиминутка осталась за гостями, завладевшими инициативой с первых секунд матча. Но все атаки «Маталлурга» умело отражал голкипер курского клуба Виктор Сулоев.

К середине тайма куряне стали больше атаковать, а на 36 минуте матча Михаил Некрасов вместо Игоря Иваченкова выпустил на поле лучшего бомбардира прошлого сезона Александра Тараповского. Они и стал автором всех 4 забитых голов в ворота старооскольцев.

Следующий матч «Авангард-2» проведет 3 мая на стадионе «Олимп». Соперником курян станет новомосковский «Химик-2». Начало матча в 16:00.