Курское «Динамо» одержало в Польше очередную победу

• 07 декабря 2017
  • 10:23

Вчера подопечные Лукаса Мондело на выезде разгромили польский клуб «Польковице» со счетом 98:70.

Лишь в первой четверти курские динамовки дали соперницам шанс поиграть с ними на равных. Во втором периоде курянки резко вышли  вперед —  пошли комбинации, дальние броски, и первая половина игры завершилась со счетом 51:43 в нашу пользу.

В четвертом периоде мяч залетал, в основном, в польское кольцо. Ннемкади Огвумике довела перевес до +20. Русская пятерка: Видмер, Вадеева, Кириллова, Левченко и Логунова довели дело до победы — 98:70.

В составе курского клуба 18 очков набрала Мария Вадеева, Петрович — 17, Огвумике — 14. «Динамо» с семью победами лидирует в группе A. В следующем матче турнира 13 декабря клуб сыграет в гостях с бельгийским «Касторс Брайне».