Курское «Динамо» уступило соперницам из Екатеринбурга

• 21 марта 2016
  • 12:07

динамоКурские спортсменки провели очередной поединок регулярного чемпионата страны. В этот раз нашим девушкам противостояла команда УГМК из Екатеринбурга. В копилке этих спортсменок 19 побед во всех 19 матчах.

В начале игры баскетболистки из «Динамо» уверенно нацелились на победу. Спортсменки сохраняли преимущество вплоть до середины второго периода. К сожалению, ситуация резко изменилась к большому перерыву. К тому времени соперницы вели «плюс 6». Дополнительное преимущество уральской команде обеспечила звезда женской НБА Бриттни Грайнер. В итоге матч завершился со счетом 81:97 в пользу Екатеринбурга.

В то же самое время «Надежда» в Оренбурге уступила «Спарте&К» из Видного (70:73). Тем самым подмосковная команда обошла «Динамо» по очкам и заняла 3 место в турнирной таблице. Это означает, что при условии выхода в полуфинал плей-офф чемпионата России, курянкам, скорее всего, опять придется играть с УГМК, а Оренбургу — со «Спартой».