Динамо в очередном туре российской премьер-лиги обыграло «Спартак» из Ногинска

Ногинский Спартак является одним из старожилов высшего баскетбольного дивизиона страны, однако, стоит сказать, что высоких результатов команда не показывала. А в нынешнем сезоне она прочно обосновалась на нижних строчках турнирной таблицы. Поэтому победа «Динамо» ни для кого не стала неожиданностью.

Предопределила исход уже первая четверть. Курянки выиграли ее со счетом 38:6. Во втором игровом отрезке бело-голубые были сильнее 21:10, в третьем укрепили свое преимущество 30:9, не позволив красно-белым набрать даже десяти очков за 10 минут. В заключительной четверти наши спорсменки позволили Спартаку набрать 16 очков против 25 своих. Так, в середине последнего периода Динамо оформило сотню. Сделала это Татьяна Видмер с линии штрафных. Итоговый счет встречи – 114:41.