«Куряночка» набрала три очка в четырех домашних матчах

• 24 марта 2017
  • 16:16

cxgtezjf99mФутболистки «Куряночки» в серии из четырех домашних игр с лидерами Первой лиги сумели зацепиться за победу в одном поединке, переиграв калужскую «Нику» со счетом 6:4.

Матч с командой ДЮСШ-5 «Ника» состоялся 19 марта. Курянки мощно начали поединок, проведя в ворота соперниц три безответных мяча. Но во втором тайме «Ника» усилила игру. В итоге «Куряночка» проиграла второй тайм со счетом 3:4, но по сумме встречи одержала победу – 6:4. Пента-трик в составе хозяек оформила Юлия Денисова. Еще один мяч забила Раушан Джару.

В остальных встречах «Куряночка» потерпела разгромное поражение. Волгоградский «Зенит» обыграл подопечных Сергея Акулова со счетом 3:11. «Калужаночке» курянки проиграли 2:7 после ничейного первого тайма. А в игре с дублем «ОрелГУ» хозяйки выиграли первую половину встречи со счетом 1:0, но во второй получили в свои ворота 6 безответных мячей.