«Куряночка» уступила лидеру первой лиги

• 17 марта 2017
  • 14:27

2sw4i55k1j0Футболистки «Куряночки» 15 марта потерпели четвертое поражение в чемпионате первой лиги, проиграв в родных стенах одному из лидеров турнира волгоградскому «Зениту» со счетом 3:11.

В текущем году курские футболистки во второй раз в своей истории выступают в первой лиге. К поединку с «Зенитом» курянки набрали 6 очков и расположились на пятом месте. Волгоградский коллектив записал на свой счет 18 баллов и расположился на втором месте.

Очное противостояние команд в Курске не добавило положительных эмоций хозяйкам площадки. Первый тайм «Куряночка» проиграла со счетом 2:4, а во втором смогла забить один мяч в ответ на семь от соперниц. Итоговый счет встречи – 3:11 в пользу «Зенита».

18 марта курянок ожидает еще один серьезный матч. Подопечные Сергея Акулова примут на своей площадке ДЮСШ-5 «Ника» из Калуги, которая на данный момент замыкает тройку лидеров. Вторым идет «Зенит», а возглавляет турнирную таблицу «Калужаночка», одержавшая 8 побед в 8 встречах.