«Ливерпуль» обыграл «Лестер» в матче чемпионата Англии

• 23 сентября 2017
  • 21:51

футбол«Ливерпуль» одержал победу над «Лестером» со счетом 3:2 в гостевом матче шестого тура чемпионата Англии по футболу, пишет ТАСС

В составе победителей забитыми мячами отметились Мохамед Салах (15-я минута), Филиппе Коутиньо (23) и Джордан Хендерсон (68). У проигравших отличились Синдзи Окадзаки (45) и Джейми Варди (69). На 73-й минуте Варди не реализовал пенальти.

В турнирной таблице «Ливерпуль» занимает пятое место, набрав 11 очков, «Лестер» с четырьмя очками идет 16-м. В следующем матче чемпионата «Ливерпуль» 1 октября в гостях сыграет с «Ньюкаслом», «Лестер» днем ранее также на выезде встретится с «Борнмутом». 26 сентября «Ливерпуль» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов на чужом поле сыграет с московским «Спартаком».