ПСЖ обыграл «Атлетико» в матче Международного кубка чемпионов в Сингапуре

• 30 июля 2018
  • 17:12

Французский футбольный клуб ПСЖ обыграл испанский «Атлетико» со счетом 3:2 в матче Международного кубка чемпионов. Встреча состоялась в Сингапуре,  пишет ТАСС

В составе парижан отличились Кристофер Нкунку (33-я минута), Мусса Диаби (72) и Виргил Постолаки (90). У «Атлетико» отличился Виктор Мольехо (75). На 86-й минуте полузащитник ПСЖ Антуан Бернед отправил мяч в свои ворота.
Для французской команды этот матч стал третьим в Международном кубке чемпионов. Ранее ПСЖ уступил немецкой «Баварии» (1:3) и разгромно проиграл английскому «Арсеналу» со счетом 1:5. Для «Атлетико» этот матч стал вторым на турнире, в первой встрече подопечные Диего Симеоне по пенальти обыграли английский «Арсенал».

В товарищеском турнире также принимают участие английские «Челси», «Манчестер Сити» «Тоттенхэм», «Арсенал» и «Ливерпуль», испанские «Барселона» и «Реал», итальянские «Ювентус», «Интер» и «Рома», немецкие «Бавария» и «Боруссия» (Дортмунд), французский «Лион», а также португальская «Бенфика».

Основная часть матчей проходит в США, также встречи принимают Австрия, Италия, Франция, Англия, Ирландия, Португалия, Испания и Сингапур.