«Реал» сенсационно проиграл дома «Бетису»

• 21 сентября 2017
  • 17:43

futbolМадридский «Реал» потерпел первое поражение в нынешнем сезоне. В матче пятого тура чемпионата Испании «королевский клуб» неожиданно проиграл «Бетису» (0:1), пропустив единственный мяч на 90-й минуте. Его автором стал Арнальдо Антонио Санабрия,  пишет Российская Газета

В этой игре состоялось возвращение Криштиану Роналду, отбывавшего пятиматчевую дисквалификацию из-за удаления во встрече с «Барселоной». Против «Бетиса» португалец вышел с первых минут, но даже он не сумел спасти свою команду от очередной потери очков.

«Реал» создал достаточно моментов у ворот соперника, однако хозяевам порой не везло. Зато гости уже в компенсированное время огорчили «королевский клуб», реализовав одну из немногих возможностей у чужих ворот. В итоге после пяти туров в Примере «Реал» расположился на седьмом месте с отставанием в семь очков от лидирующей «Барселоны».