«Спартак» проиграл «Севилье» в матче группового этапа Лиги чемпионов

• 02 ноября 2017
  • 14:21

Московский «Спартак» проиграл испанской «Севилье» в Лиге чемпионов и серьезно усложнил себе задачу по выходу в плей-офф турнира, — пишет «Газета.ру»

После окончания матча главный тренер российской команды Массимо Каррера объяснил неудачное начало встречи в исполнении своих подопечных скованностью, а голкипер красно-белых Александр Селихов заявил, что спартаковцам не стыдно за показанную игру.

Московский «Спартак» в гостях уступил испанской «Севилье» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов — 1:2. У победителей встречи голами отметились Клеман Лангле и Эвер Банега, забившие на 30-й и 59-й минутах соответственно, а у красно-белых единожды отличился Зе Луиш, пославший мяч в ворота Сержиу Рико на 79-й минуте.