Точный диагноз травмы уругвайского футболиста Кавани пока неизвестен

Степень серьезности травмы нападающего сборной Уругвая по футболу Эдинсона Кавани, полученной в матче 1/8 финала чемпионата мира против команды Португалии, станет известна позднее. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер уругвайской команды Оскар Табарес, пишет ТАСС

Сборная Уругвая в субботу обыграла португальцев со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал чемпионата мира. Кавани забил оба мяча уругвайской команды в матче, однако из-за повреждения был заменен на 74-й минуте. Футболист был признан лучшим игроком встречи.

Он почувствовал боль, но пока мне еще не удалось побеседовать с медиками. Времени на восстановление немного, после дня отдыха нам придется свериться с ситуацией и диагнозом. Пока мы все обеспокоены, но нам пока точно неизвестно, насколько серьезная эта травма, сказал Табарес.

Сборная Уругвая проведет четвертьфинальный матч чемпионата мира против команды Франции, которая ранее обыграла аргентинцев со счетом 4:3. Встреча состоится 6 июля в Нижнем Новгороде, начало 17:00 мск.