В Курске наградят лучших тружеников агропромышленного комплекса региона

  • 22 ноября 2017
  • 15:34

Государственной награды — медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени удостоены:

Болдырев Александр Валентинович – электромонтер цеха федерального казенного предприятия «Курская биофабрика – фирма «БИОК»;

Ковалев Михаил Николаевич — электрогазосварщик закрытого акционерного общества «Дмитриев-АГРО-Инвест»;

Пашнин Валерий Александрович – механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива «Коробкино», Дмитриевский район;

Толстых Николай Иванович – тракторист-машинист крестьянского (фермерского) хозяйства, Тимский район.

Звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России» присвоено:

Ильину Николаю Ивановичу – главе Суджанского района;

Силиной Татьяне Михайловне – директору Курского регионального филиала АО «Россельхозбанк».

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награждены:

Быков Михаил Михайлович – механизатор общества с ограниченной ответственностью «Крестьянское фермерское хозяйство «Славянское наследие», Конышевский район;

Золотарев Вячеслав Иванович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Обоянский сад», Обоянский район;

Ишков Олег Анатольевич – индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Горшеченский район.

Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации отмечен

Кананыхин Олег Витальевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Русский Дом», г. Курск.

Почетной грамотой Курской области награждены:

Бобков Василий Васильевич – заведующий машинно-тракторной станцией транспортной службы филиала «Мансурово-Агро» акционерного общества «Агрокомплекс «Мансурово», Советский район;

БобровниковМихаил Валентинович – индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Касторенский район;

ЗолотареваЕкатерина Васильевна – генеральный директор акционерного общества «Агрокомпания Русь», Глушковский район

Кудрин Валерий Николаевич – тракторист-машинист филиала «Курчатовский свекловод» общества с ограниченной ответственностью «Курск-Агро», Курчатовский район;

Меженинов Александр Викторович – тракторист сельскохозяйственного производства общества с ограниченной ответственностью «Конёк-Горбунок», Солнцевский район.

Благодарностью губернатора Курской области отмечены:

Алексейченко Лина Петровна – оператор свинокомплекса общества с ограниченной ответственностью «Псёльское», Беловский район;

Алпатов Владимир Николаевич – тракторист-машинист общества с ограниченной ответственностью «Защитное», Щигровский район;

Куденцов Михаил Александрович – управляющий закрытого акционерного общества «Суджанский мясокомбинат», Суджанский район;

Полякова Ираида Николаевна – индивидуальный предприниматель, Мантуровский район;

Рябых Надежда Андреевна – начальник производства «Экспериментальный комбинат детского питания» филиала акционерного общества «Вимм-Билль-Данн», Фатежский район;

Шелухина Марина Викторовна – начальник участка общества с ограниченной ответственностью «Возрождение», Пристенский район.

Памятного знака «За Труды и Отечество» удостоены:

Балка Владимир Иванович – тракторист-машинист филиала «Большесолдатский свекловод» общества с ограниченной ответственностью «Курск-Агро», Большесолдатский район;

Матюхова Зоя Леонидовна – начальник отдела аграрной политики Администрации Кореневского района;

Коростелев Владимир Иванович – водитель общества с ограниченной ответственностью «Старосавинское», Черемисиновский район;

Лукьянчиков Геннадий Иванович – тракторист-машинист филиала «Фатежский» общества с ограниченной ответственностью «Курск-Агро», Фатежский район;

Татарин Владимир Николаевич – заместитель генерального директора закрытого акционерного общества Агрофирма «Южная», Рыльский район.

Вернуться к списку

Вас также может заинтересовать:

TOP5. События недели.

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архивы

ВСЕ новости