Абхазия примет участие в сельхозярмарке в Курске



Абхазия примет участие в сельхозярмарке в Курске
Мы в Мах

Соответствующий договор был заключен во время Российского инвестиционного Форума в Сочи, в котором в числе 85 регионов страны приняли участие делегации из Курской области и города Сухум.

Как рассказал в интервью радио Sputnik заместитель главы администрации Сухума Леон Кварчия, на форуме стороны обговорили возможность взаимных поставок продукции пищевой промышленности. В итоге было принято решение, что сперва абхазские сельхозпроизводители примут участие в ярмарке.

Напомним, Российский инвестиционный форум проходил в Сочи 27 и 28 февраля.

Фото: © Sputnik