Соответствующий договор был заключен во время Российского инвестиционного Форума в Сочи, в котором в числе 85 регионов страны приняли участие делегации из Курской области и города Сухум.
Как рассказал в интервью радио Sputnik заместитель главы администрации Сухума Леон Кварчия, на форуме стороны обговорили возможность взаимных поставок продукции пищевой промышленности. В итоге было принято решение, что сперва абхазские сельхозпроизводители примут участие в ярмарке.
Напомним, Российский инвестиционный форум проходил в Сочи 27 и 28 февраля.
Фото: © Sputnik

