Футболисты курского «Авангарда» проиграли "Арсеналу-2" из Тулы

Матч, проходивший на курском стадионе "Трудовые резервы", завершился со счетом 1:4

Футболисты курского «Авангарда» проиграли

Курский "Авангард" на домашнем стадионе проиграл тульскому "Арсеналу-2" в матче 2-го тура второго дивизиона ФНЛ. Матч завершился со счетом 1:4.

Уже в начале встречи куряне и их соперники активно старались прорваться к чужим воротам. На 17-ой минуте первыми отличились туляки. Через некоторое время наши игроки сравняли счет. К концу первого тайма мяч еще два раза влетел в ворота "сине-белых". Во втором тайме гости отличились еще раз.

Напомним, в первом матче нового сезона куряне обыграли футбольный клуб «Калуга» со счетом 1:0.

Ранее в пресс-службе "Авангарда" сообщили, что 28 июля наша команда встретится в 1/128 финала Кубка России по футболу с клубом «Чайка» (Песчанокопское). Матч состоится в Ростове-на-Дону  Победитель поединка в 1/64 финала будет играть с лучшим клубом пары «Форте» (Таганрог) — СКА (Ростов-на-Дону).