Генсекретарь Федерации бокса России поздравила Романа Старовойта с успехом курских боксеров

Владимир Орехов завоевал золото в категории 86 килограммов

На имя губернатора Романа Старовойта поступило письмо от генерального секретаря Федерации бокса России Татьяны Кириенко. Она поздравила с успешным выступлением курских спортсменов в составе сборной России на международном турнире «Золотая перчатка».

- Турнир прошел в Сербии. В состав национальной сборной вошли двое курян. Владимир Орехов завоевал золото в категории 86 килограммов. Михаил Усов в категории 80 килограммов занял третье место, - рассказали в областном правительстве.

Всего сборная России завоевала 12 медалей, в том числе 7 золотых. Наша команда стала первой в общекомандном зачете.