Гимнастка, выступающая за Курскую область, победила на этапе Кубка мира

Дарья Трубникова стала лучшей в индивидуальном многоборье. Ей удалось набрать 98.800 балла

Гимнастка Дарья Трубникова, представляющая Курскую область, стала победительницей этапа Кубка мира. В индивидуальном многоборье девушка набрала 98.800 балла. Соревнования сейчас проходят в Баку.

- На соревнованиях Дарья выступает по параллельному зачету за Москву и Курскую область, - сообщили в региональном комитете по физической культуре и спорту.

Отметим, что наша гимнастка опередила ставшую второй болгарку Боряну Калейн на 0,275 балла. Бронзовым призёром стала россиянка Лала Крамаренко.

Каждый из призёров получил от судей высшие баллы за один из видов программы. Трубникова была лучшей в упражнении с обручем, Крамаренко – с мячом, а Калейн – с булавами.