Команда Динамо-Курск выиграла кубок губернатора Курской области

Курская команда обыграла Оренбуржскую "Надежду" со счетом 66:61

22 сентября прошли заключительные соревнования Кубка губернатора Курской области по баскетболу. Команда Динамо-Курск победила команду Надежда из Оренбурга с небольшим отрывом, итоговый счет составил 66:61 в пользу бело-голубых. А значит, Кубок остается на Курской земле еще на один сезон.

Команды соревновались в течение 4-х периодов по 10 минут. Сначала уверенно лидировали оренбуржцы: в 1-м периоде счет составил 20:15 в пользу гостей региона, а во 2-м разрыв увеличился со счетом 37:29. В 3-м периоде Динамо-Курск сократили разрыв до счета 49:48 в пользу Надежды. Зато заключительный период принес курянам победу со счетом 66:61.

По информации в официальной группе Динамо-Курск, игра для курской команды под началом тренера Роберто Иньигеса выдалась нервной.