Курские «Русичи» впервые стали победителями Высшей лиги по баскетболу


Спортсменов поздравил Александр Хинштейн


Курские «Русичи» впервые стали победителями Высшей лиги по баскетболу
Мы в Мах

Баскетболисты курского клуба «Русичи» впервые стали победителями Высшей лиги. Они обыграли соперников из БК «Десна» во втором матче финальной серии.

Встреча завершилась со счетом 77:67.

Спортсменов поздравил Александр Хинштейн.

- Символично, что историческая победа случилась в год 15-летия клуба. Желаю команде покорения новых смелых вершин. Наши баскетболисты в очередной раз доказали, что Курская область — земля большого спорта, - отметил губернатор.

Фото: БК «Русичи»