Баскетболисты курского клуба «Русичи» впервые стали победителями Высшей лиги. Они обыграли соперников из БК «Десна» во втором матче финальной серии.
Встреча завершилась со счетом 77:67.
Спортсменов поздравил Александр Хинштейн.
- Символично, что историческая победа случилась в год 15-летия клуба. Желаю команде покорения новых смелых вершин. Наши баскетболисты в очередной раз доказали, что Курская область — земля большого спорта, - отметил губернатор.
Фото: БК «Русичи»

