Курские спортсмены выиграли 28 медалей на всероссийских соревнованиях по грэпплингу

Ангелина Леонидова выиграла две золотых медали в таких категориях грэпплинга «Борьба без кимоно» и «Борьба в кимоно»

На проходивших в Рязани крупных всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе грэпплинг среди мужчин и женщин успешно выступили курские борцы. В их копилке 28 медалей: 5 золотых, 10 серебряных и 13 бронзовых.

Пальму первенства в своих весовых категориях завоевали куряне Роман Шевцов, Валерия Голенькова, Елизавета Фролова, а Ангелина Леонидова выиграла две золотых медали в таких категориях грэпплинга как «Борьба без кимоно» и «Борьба в кимоно».

Всего в турнире приняли участие более 500 спортсменов из 25 регионов России.