Курские спортсмены завоевали «серебро» и «бронзу» на всероссийском мемориале Куца

Представители Курской области успешно выступили на дистанциях 400 метров и 400 метров с барьерами

Курские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике. На проходившем в Москве традиционном «Мемориале В. П. Куца» они выиграли две медали.

Так, в беге на 400 метров с результатом 54,17 секунды серебряную медаль завоевала курянка Кристина Манцурова.

А выступающий за Подмосковье и Курск Владимир Лысенко стал бронзовым призером в беге на 400 метров с барьерами. Его результат – 50,66 секунды. Об этом сообщили в областном комитете по физкультуре и спорту.