Курский «Авангард» и краснояркий «Енисей» победителя не выявили

19-й тур был посвящен легендарному советскому вратарю Льву Ивановичу Яшину.

23 октября курский «Авангард» на выезде в 19-м туре ФНЛ сыграл вничью с «Енисеем» (Красноярск) 1:1. Уже в первой пятиминутке счет открыл «Авангард» гол в ворота соперников забил нападающий Артем Федчук. На перерыв команды ушли с тем же счетом — 1:0 в пользу курского клуба. Однако, в начале второго тайма соперник смог отыграться. На 48-й минуте счет сравнял полузащитник «Енисея» Михаил Комков. До конца встречи ни одной из команд не удалось изменить результат.  Итог встречи   1:1.

Кстати, в честь 90-летия со дня рождения легендарного советского вратаря Льва Яшина голкиперы команд вышли на поле в стилизованных свитерах с надписью «СССР» и кепках.

Следующий матч наша команда проведёт на Трудовых резервах 27 октября с «Химками». Начало встречи – 15:00.