Курский «Авангард» начал новый сезон в ФНЛ с побед

Матч между курским «Авангардом» и футбольной командой «Калуга» завершился победой курян

Курские футболисты стартовали во Втором дивизионе Футбольной национальной лиги удачно. На прошлой неделе «Авангард» встретился на Кубке России с белгородским «Салютом», победив со счетом 6:0. Удача улыбнулась нашим игрокам и в матче с командой «Калуга». На этот раз отрыв не был столь явным. Мяч попал в ворота противника лишь во втором тайме. Однако после гола Никиты Сапрунова на 67-й минуте калужане так и не сумели отыграться.

При этом один из калужских футболистов Александр Новицкий после двух предупреждений получил красную карточку.

В следующем туре куряне примут «Арсенал-2» из Тулы. Матч состоится 24 июля на стадионе «Трудовые резервы».