Курский «Авангард» обыграл «Краснодар-2» и поднялся на 4 строчку таблицы ФНЛ

Футболисты курского «Авангарда» на выезде одержали победу над «Краснодаром-2» в 10 туре футбольной национальной лиги. Матч закончился со счетом 2:0 в пользу подопечных Игоря Беляева.

Соперник считался фаворитом встречи. До игры с «Авангардом» «Краснодар-2» не проиграл ни одного матча.

Автором 1 гола на 4-й минуте встречи стал новичок «сине-белых» Александр Трошечкин. Соперники усиленно пытались отыграться, но куряне активно и успешно действовали в обороне, а на 20-й минуте встречи смогли удвоить преимущество. Гол в ворота соперников забил Ильнур Альшин. Итоговый счет 2:0 в пользу курян.

Таким образом курский клуб расположился на 4 строчке в турнирной таблице ФНЛ. Следующую игру «Авангард» проведет дома с клубом СКА (Хабаровск) 15 сентября.

А 27 сентября на домашнем поле «Авангард» 1/16 финала Кубка России встретится с основным составом «Краснодара».