Курский «Авангард» потерпел первое поражение в предсезонье

В товарищеском матче сине-белые уступили нововоронежскому «Атому»

«Авангард» завершил очередной тренировочный цикл поражением от атомщиков. Куряне уступили два мяча на своем поле. Однако неделю назад подопечные Игоря Беляева с таким же счетом одержали выездную победу.

Первый тайм прошел в обоюдной позиционной борьбе, контроль мяча был на стороне хозяев поля. Куряне имели несколько опасных моментов у ворот «Атома», но не смогли их реализовать. А вот гости воспользовались шансом под занавес первого тайма и смогли выйти вперед.

В перерыве наставники команд серьезно ротировали составы. На поле вышли свежие игроки, но тактические изменения пошли на пользу нововоронежцам. На старте второго отрезка матча они провели быструю атаку и смогли удвоить отрыв. Все попытки хозяев поля переломить ход встречи не увенчались успехом. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Атома».