Курский «Авангард» сыграл вничью с футбольным клубом из Польши

Встреча завершилась со счетом 3:3
10:42, 16 февраля 2020

15 февраля в турецком городе Белек курский футбольный клуб «Авангард» сыграл товарищеский матч с польской «Сталью». Игра завершилась результативной ничьей – 3:3

Уже на 11-й минуте нападающий «сине-белых» Иван Подоляк головой отправил мяч в ворота. На 29-й минуте игрок «Стали» забил с пенальти – 1:1. Под конец первого тайма куряне вышли вперед, отличился Александр Беляев – 2:1.

Во втором отрезке встречи команды играли более осторожно. На 66-й минуте соперники «Авангарда» сравняли счет после розыгрыша штрафного. Через несколько минут полякам удалось забить с углового еще один мяч. На 81-й минуте результативным ударом отметился полузащитник «сине-белых» Сергей Ярыгин – 3:3.

Отметим, что следующую встречу наша команда проведет со словацким клубом «Попрад». Игра перенесена с 19 на 18 февраля.