Курский «Авангард» уступил «Химкам», дважды забив в свои ворота

Игра проходила на домашнем поле 27 октября.
17:57, 27 октября 2019

В 20-м туре ФНЛ курский «Авангард» уступил подмосковным «Химкам» 3:0, при этом дважды случайно забив мячи в свои ворота.

Первый раз «Химки» отличились на 39-й минуте. Голкипер курян Александр Саутин отразил мяч, но он попал по ноге нападающему Дмитрию Баркову и оказался в воротах . Итог – 1:0 в пользу соперника.

Во втором тайме гости смогли забить еще 2 гола. Причем, авторами голов по случайности стали игроки «Авангарда».

На 75-й минуте с подачи углового полузащитником «Химок» Равилем Нетфуллиным, мяч угодил в защитника «Авангарда» Никиту Тимошина и отрекошетил в ворота.

А затем снова с подачи углового мяч головой отразил защитник курян Кирилл Гоцук, после чего мяч снова залетел в ворота «Авангарда. Итог встречи – 3:0.

Следующий матч куряне проведут 3 ноября на выезде с «Краснодаром-2».