Курский «Авангард» в воскресенье сыграет с «Химками»

Встреча между «Авангардом» и «Химками» состоится 27 октября на «Трудовых резервах» в 15:00
12:03, 25 октября 2019

27 октября начнется второй круг Футбольной национальной лиги. Курский фк «Авангард» будет принимать на своем поле одного из лидеров Первенства — «Химки» из Подмосковья.

В первом круге ФНЛ «сине-белые» проиграли химчанам со счетом 0:3. После этого соперники встретились еще и в кубковом матче. Наша команда вновь уступила — 1:4. После него в отставку был отправлен предыдущий тренер курян Мурат Искаков, его место занял нынешний наставник Олег Василенко.

В современной истории российского футбола команды встречались 11 раз. «Сине-белые» обыграли москвичей только однажды. Еще три встречи завершились вничью.

Отметим, что после первого круга ФНЛ «Авангард» располагается на 12-м месте в турнирной таблице. В активе у курян 21 очко в 19 играх. «Химки» занимают вторую строчку.