">

Курский тиктокер срывал с прохожих медицинские маски


Позже блогер выложил в сеть новый ролик, где с помощью монтажа "вернул" сорванные маски


Курский тиктокер срывал с прохожих медицинские маски
Мы в Мах

Интернет-пользователи раскритиковали новый клип курского тиктокера Владимира Горяинова, известного как Володя XXL.  Новый клип получил название "Срываю маски". На кадрах, снятых в Москве,  блогер читает рэп и срывает с прохожих  медицинские маски.  Видео появилось на Tik Tok, а затем распространилось по другим ресурсам. При этом, несколько масок блогер сжег на камеру. 

  - Вышел из дома, а тут маскарад. Мы не в Венеции! Это не ад", - приводит Ren.TV строчку из трека Володи XXL

Многие интернет-пользователи очень негативно восприняли такое творчество и отметили, что подобное поведение недопустимо в условиях  пандемии. 

 - Зачем маски срывать? Ты им купишь? А если кому-то в больницу, к дочке, к сыну или в магазин срочно надо, а? Подумай о людях, о потом о песне, - возмутился один из  подписчиков. 

При этом, после выхода клипа Горяинов дал интервью на YouTube канале "Пушка" ведущей Ксении Хоффман и прокомментировал  разгоревшийся скандал. Сам он отметил, что периодически забывает надеть маску, например, в магазине, но старается все же не пренебрегать средствами индивидуальной защиты. Курянин отметил, что снятый видеоряд был пиаром для трека. 

 - Я согласен, что может быть я немного переборщил с этими масками, - отметил блогер. 

Кстати, позже, как сообщают телеграм-каналы,  блогер выложил в сеть новый ролик, где с помощью монтажа "вернул" сорванные маски.

Ранее в соцсетях и СМИ разгорелся еще один скандал, связанный с творчеством курского блогера - из-за оскорбительной строчки в песне, где упоминалась известная модель Ирина Шейк. Появилась информация, что Ирина даже собирается судиться с Горяиновым. Однако, эти данные  не подтвердилась.