Курское «Динамо» 27 апреля продолжит борьбу за победу в Премьер-лиге


В финальной серии пока лидирует УГМК


Курское «Динамо» 27 апреля продолжит борьбу за победу в Премьер-лиге
Мы в Мах

Баскетболистки курского «Динамо» вечером 27 апреля продолжат финальную серию в российской Премьер-лиге.

Наши девушки сыграют четвертый матч за золотые медали с УГМК из Екатеринбурга. Встреча состоится вечером в курском СКК.

Пока в финальной серии лидируют уральские лисицы - 2:1. Для борьбы за победу в Премьер-лиге курянкам необходимо сегодня только побеждать. В этом случае победитель определится в Екатеринбурге.

Фото: БК «Динамо»