Курское Динамо-Фарм уступило Черным медведям из Санкт-Петербурга

Баскетбольный матч завершился со счетом 59:65

Сегодня, 16 ноября, в Великом Новгороде состоялся первый матч баскетбольных команд «Динамо-Фарм» (Курск) и «Черные медведи Политех» (Санкт-Петербург) в рамках регулярного чемпионата России женской Суперлиги 1. Курские спортсменки уступили победу соперницам из северной столицы России со счетом 59:65.

Игра для «Динамо» не задалась с самого начала, особо не помогали даже массовые замены. В итоге после десяти минут матча «Фарму» удалось набрать 15 очков против 21-го у «Медведей».

Во втором периоде курянки попытались «догнать» соперниц, и у них почти получилось, но все усилия перечеркнули потери на последних минутах. Итог первой половины встречи 27:32.

После перерыва курские баскетболистки сделали рывок, и даже смогли выйти вперед под занавес третьей четверти 44:43. Тем не менее, в заключительном периоде увереннее чувствовали себя «Черные медведи», в итоге победа за ними 65:59.

Завтра, 17 ноября, команды встретятся вновь. Начало в 17:00.