Курское «Динамо» на выезде разгромило баскетболисток из Венгрии

15:46, 04.02.2016

i7E_E5fspBkНа завершающем этапе групповой стадии Евролиги курянки уверено обыграли аутсайдеров из Венгрии. В начале встречи хозяйки паркета пытались навязать динамовкам свою игру и даже повели в счете с минимальным отрывом. Но «Динамо» быстро реабилитировалось. На первый перерыв курянки ушли с преимуществом в 14 очков.

К большому перерыву наши баскетболистки увеличили отрыв еще на 4 очка благодаря эффективным действиям игроков линии атаки. На счету Анете Екабсоне пять трехочковых из семи возможных, а Ннемкади Огвумике удалось настрелять 16 очков. Статус-кво «Динамо» сохранило до самого финального свистка, который зафиксировал на табло итоговый счет 68-102 в пользу курянок.
Очередной матч Евролиги «Динамо» проведет 10 февраля в гостях у испанской «Авениды».