Курское «Динамо» переиграло оренбургскую «Надежду» в регулярном этапе российской премьер-лиги

Баскетболистки курского «Динамо» в очередном туре регулярного чемпионата российской премьер-лиги на своем паркете одержали победу над оренбургской «Надеждой».

В первой четверти матча преимущество курянок было не столь ощутимо, но, тем не менее, они смогли за 10 минут набрать на 5 очков больше соперниц и выиграть стартовую четверть со счетом 16:11. Ко второму игровому отрезку гостьи набрали 4 очка подряд и вскоре сравняли счет 18:18. После чего курянки взяли инициативу в свои руки и к большому перерыву счет оказался в пользу Динамо – 27:20.

К началу последнего игрового отрезка наши баскетболистки также вели со счетом 42:32. И в заключительной четверти наша команда увеличила свое преимущество, завоевав уверенную победу со счетом 62:40.