Курское «Динамо» потерпело четвертое поражение в Евролиге

15:10, 15.01.2016

И вновь курские баскетболистки из клуба «Динамо» не дотянули до победы. Спортсменки потерпели четвертое подряд поражение в женской Евролиге.
Матч с местным клубом «Фамиле» проходил в итальянском городе Скио, где резиденты отыгрались за свое обидное поражение на курском стадионе. Несмотря на то, что хозяева баскетбольной площадки повели еще в стартовом периоде, борьба была крайне напряженной. Вплоть до середины игры разница в счете колебалась от трех до пяти очков.

После большого перерыва, спортсменки из обеих команд совершили ряд ошибок, но у курянок их было значительно больше.
К четвертому периоду в копилке бело- голубых был ряд забитых из-за «дуги» трехочковых попаданий в корзину и достаточное количество времени, чтобы отыграться. Но, несмотря на эти преимущества, спортсменкам «Фамиле» удалось сохранить незначительный отрыв до конца матча.

В итоге игра завершилась со счетом 79:72 в пользу хозяев города. А подопечные Гундарса Ветры так и не познали вкус победы на выездных матчах.