Курское «Динамо» уступило подмосковной «Спарте энд К»

В минувшую субботу курские баскетболистки провели гостевую встречу с подмосковной «Спартой энд К». Хозяйки паркета хотели взять реванш за поражение в Курске. Тогда «Динамо» вырвало победу в самой концовке матча 65:61.

В начале встречи курянки сразу смогли набрать 5 очков. Но соперницы быстро ликвидировали разрыв в счете и на первый перерыв ушли с преимуществом в один трехочковый 24:21.

К концу второй четверти «Динамо» отставало от соперниц уже на 15 очков. По ходу встречи наши спортсменки вновь пытались взять инициативу в свои руки, но успешные атаки подмосковных баскетболисток только увеличивали отрыв.

Финальный свисток зафиксировал на табло счет 90:78 в пользу «Спарты». В результате этого поражения «Динамо» сместилось на 4 позицию в турнирной таблице.

Следующую встречу в рамках чемпионата России наши девушки проведут 31 января на выезде против оренбургской «Надежды»