Курское «Динамо» вышло на второе место в Евролиге

16:43, 21.01.2016

В прошлый четверг на чужом паркете наши девушки обыграли соперниц из словацкого клуба «Гуд Энджелс». Эта победа позволила курским баскетболисткам подняться на вторую строчку турнирной таблицы.
Для курянок матч сложился непросто. Уступив в первой четверти со счетом 13:16, во второй десятиминутке динамовки позволили хозяйкам паркета уйти в отрыв и к большому перерыву разрыв составлял уже 10 очков. Однако, курянки сделали все, чтобы отыграться.

Грамотные оборонительные действия наших спортсменок стали залогом успеха. На заключительный перерыв команды уходили при равенстве в 39 очков.
В четвертом периоде «Гуд Энджелс» окончательно растеряли стартовое преимущество и в конечном итоге уступили во встрече со счетом 64:53.
Следующий матч Евролиги «Динамо» проведет дома против французского «Лиля», который сейчас занимает пятое место в группе «А».